Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, teilweise farbig bemalt und gold gerändert, bestehend aus: 1 Deckelvase, 2 Tischglocken, 1 Deckeldose, 1 Kerzenständert, 1 Vase, 1 Sahnekännchen, 1 Kakaotasse, 1 Untertasse, 1 Desserteller, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
06.11.2017 - 16:06
- Startpreis:
Konvolut Augartenporzellan
Datum: | 06.11.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |